Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
Думаю так. Проклейка страхует нас от случайностей, мелких ошибок при вязке и даёт возможность не обращать внимание на качество материала и наименование производителя.
Лично для себя выбрал материал и производителя, который не нуждается в проклейке... поэтому не проклеиваю... и не парюсь...