Мне было достаточно одного раза, что бы понять для себя, что надо клеить.
С тех пор проклеиваю всегда и все...![]()
|
|
Мне было достаточно одного раза, что бы понять для себя, что надо клеить.
С тех пор проклеиваю всегда и все...![]()
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)