У 5CG , хоть корпус разбираемый и габарит по-меньше.
Но! Для меня любой корабль, без автопилота, это не корабль, а игрушка. Пусть в нем и жпс и эхолот, да хоть камера заднего вида...это не то. ИМХО.
|
|
У 5CG , хоть корпус разбираемый и габарит по-меньше.
Но! Для меня любой корабль, без автопилота, это не корабль, а игрушка. Пусть в нем и жпс и эхолот, да хоть камера заднего вида...это не то. ИМХО.
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)