Молодцы ребята, по истине подготовились в "чёрную"...Понимаю, не были готовы. Отделу интернет продаж - кол с минусом.
|
|
Молодцы ребята, по истине подготовились в "чёрную"...Понимаю, не были готовы. Отделу интернет продаж - кол с минусом.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)