Тема так начиналасьКомрады, решил замутить такую тему. Есть удилища, особенно -" олд скул", которые выпускались ограниченными партиями и практически не имеют описания во всемирной паутине...![]()
|
|
Тема так начиналасьКомрады, решил замутить такую тему. Есть удилища, особенно -" олд скул", которые выпускались ограниченными партиями и практически не имеют описания во всемирной паутине...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)