Миша, представь какой был бы скучный форум, если бы все писали как ДН, например. Одни шнурки да голушки
Но возвращаемся к теме.
|
|
Миша, представь какой был бы скучный форум, если бы все писали как ДН, например. Одни шнурки да голушки
Но возвращаемся к теме.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)