Сообщение от Михалыч2 Всем привет! Классное предложение на турнир. Подскажите, участвуют только рыболовы с профессиональным снаряжением или любители тоже могут принять участие? Главное, чтоб не слабаки
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума