Сообщение от Paff посмотрите на фотке Это скан страницы браузера. А в самом верху, есть адресная строка, вот её и копируйте. Не бывает страниц, без адреса.
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
Правила форума