Чтобы удобней поводок снимать-одевать. Раньше у Андрея Комаря такие были, с приставкой +2.
Кончились...
|
|
Чтобы удобней поводок снимать-одевать. Раньше у Андрея Комаря такие были, с приставкой +2.
Кончились...
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)