Сообщение от саня кубань там получается 14.8v одна банка 3,7 V - номинальное напряжение. А в полностью заряжённом состоянии составляет 4.2V.
Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
Правила форума