Дождь шёл с 6 утра до 14, разной интенсивности, ткань не выглядела мокрой. Зачем они это делали - кто знает?! Может у них дырка в полотне?
|
|
Дождь шёл с 6 утра до 14, разной интенсивности, ткань не выглядела мокрой. Зачем они это делали - кто знает?! Может у них дырка в полотне?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)