Fox 0.30мм. Как называется сейчас не помню. Не коническая, а другая их основная леска из верхнего диапазона. Может просто состарилась. Тащил 4.5 либровым Скоупом, не боясь за палку.
В этом году не все шпули перематывал. Зато плетёнку их тонущую 0.20 не смог вчера порвать, пришлось резать. Зацеп был не до конца глухой и при очень большом усилии стравливало.
На данный момент завезены Дальний и правый берег.
Сегодня день активного поливания прикормки жижками и применения огромных насадок. Отрыл у себя 20мм попапы и поставил их в пару к 24 мм донным. А в лучшей точке лежит пара из двух 24 плюс стопор из пластиковой куки.
Сегодня день "переборов".
Под Левый берег отправятся: чод с попиком Сквид & Октопус и совсем взвешенная насадка из 16мм самоката и 15 мм попапа Key от Нэша.
В Центр поедут тоже "большие размеры", так как оттуда пока рыб приходит только мелкий.
Сегодня совсем лето и на берегу как в Сочи. Южный ветер дует. 27 градусов.