Евгений,Tempest ближе к шелтеру чем к полноценной палатке,думаю цена как всегда из-за материала Aquatex будет неоправданно завышена,за эти же деньги можно купить полноценную палатку например от Nash![]()
|
|
Евгений,Tempest ближе к шелтеру чем к полноценной палатке,думаю цена как всегда из-за материала Aquatex будет неоправданно завышена,за эти же деньги можно купить полноценную палатку например от Nash![]()
Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)