Я тоже буду болеть за "Рыбоедов". Колективчик у них "говененький", но раз рыбу едят значит и ловить умеют.![]()
|
|
Я тоже буду болеть за "Рыбоедов". Колективчик у них "говененький", но раз рыбу едят значит и ловить умеют.![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)