Сообщение от Дмитрий Шувалов Результаты жеребьевки. Спасибо, Дмитрий! Буду в разряде болельщиков. Причём в прямом и переносном смысле. Есть вопрос. Лёлик в первом?
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума