Нужно было на Белгородщину приезжать и собирать вдоль путей железорудные окатыши.
Это та же круглая пуля...
Модераторы, простите за флуд![]()
|
|
Нужно было на Белгородщину приезжать и собирать вдоль путей железорудные окатыши.
Это та же круглая пуля...
Модераторы, простите за флуд![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)