я хочу участвовать в турнире по общему весу
я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам
Женя, а на время соревнований, дежурного тягача не будет? Хорошо еслиб был.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума