Из кучи постов, только пару информативны. Давайте вернемся к обсуждению производителей и опыта использования удочек и только их. Слово кормак табу, уже понял.
По удилищам-ищи ПАРАБОЛИК!!!!!
Что то типа слимок с тестом 2,75-3,25.
Сообщение от Arlekin
Нет, Андрей. Она посмотрит на "идиота" помешанного на фотографиях и поплывет подрастать. А рыбу есть вредно, она бойлами и пелетсом воняет.
А метод это не кормушка?
Метод-это метод!!!! Давайте придерживаться терминов правильных, что бы у апонентов не возникало лишних вопросов и недопонимания!!!!