Сообщение от Old Fox Михаил, хотел как лучше. Может что и не так сделал. Тогда по старинке. Спасибо Дмитрий.
https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=47990
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума