Бросай ближе, на 1000 метров никакой не всплывет.
Малость приврал, дальше 900 метров никак не добрасываю, надо больше тренироваться.![]()
|
|
Бросай ближе, на 1000 метров никакой не всплывет.
Малость приврал, дальше 900 метров никак не добрасываю, надо больше тренироваться.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)