Сообщение от super-solo Ну где то на семинаре увидел и начал добавлять))) Задолбался с ними возится)) Вот и посетили меня эти мысли оно мне надо))) Сугубо мое - лишнее это
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума