Если честно, то бросок достойный ИМХО. С леской 0,29мм -170 метров, даже с такого берега - отличный результат. В ролике, кстати, есть интересный момент- это звук сходящей лески в начальный момент. Уж больно он громкий и длительный. С громкостью понятно- камера на груди..., а вот длительность-???- Вроде нет согласия между осью Ультегры и входным кольцом C2D.


Ответить с цитированием