Есть один минус у RT4-отсутствие сервиса в России..Вопрос по гарантийному ремонту этого корабля:
-кто оплачивает пересыл и какие сроки эта процедура занимает?
|
|
Есть один минус у RT4-отсутствие сервиса в России..Вопрос по гарантийному ремонту этого корабля:
-кто оплачивает пересыл и какие сроки эта процедура занимает?
Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)