Пробовал воевать с помощью вертикальных вставок в бункер, но опять уже и корма меньше доставишь, и не 100% шо не прилипнет. есть на оф.сайте карпбота.
|
|
Пробовал воевать с помощью вертикальных вставок в бункер, но опять уже и корма меньше доставишь, и не 100% шо не прилипнет. есть на оф.сайте карпбота.
Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)