Сообщение от Роналдо Если добавлять в смесь Не пылика, то если он полностью проварится/пропарится, то всё амино погибнет. .. Никто никуда не погибнет - условий для этого не хватит..
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума