
Сообщение от
Игорка
Игорь,если следовать логики ,что карп выпрыгивает,чтоб "умыться",то у тебя в свиме сильно грязно,но вкусно

да не, для меня это не вердикт. Уж точно не грязно, так как не один раз в этом месте проводил сессии. Да, для меня не принципиально важно знать, зачем он прыгает - у каждого есть свои секреты
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!