Привязывают снасть к камышу, дереву так чтобы еле воды касалась, и ездят по утрам вечерам проверяют не зацепилось ли чего... тут может чего поищешь... http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=1034
|
|
Привязывают снасть к камышу, дереву так чтобы еле воды касалась, и ездят по утрам вечерам проверяют не зацепилось ли чего... тут может чего поищешь... http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=1034
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)