За 30 суток - уверен и я поймаю монстров и даже на Абрау
https://www.youtube.com/watch?v=iRtf...ature=youtu.be
оз. Сен-Касьен, Франция, со слов многих карпятников - это довольно сложный водоем и многие хотели бы поймать.
Разницу вижу лишь в том, что когда слышу от наших карпятников, что не могу поймать - это говорит лишь о его не знании, не понимании - но о желании поймать в течение 3-х суток.


Ответить с цитированием