Цитата Сообщение от sergey 72 Посмотреть сообщение
А у вас как? Судя по фото все нормально? И ли вы как то усилили?
Крышка изготовлена повсей видимости из дюраля и при выдавливании шток выдавливает резьбу в крышке, поэтому пришлось токарям сделать втулку с резьбой если не изменяет память из латуни. 2 год кручу-пока доволен, но у меня на 3,5 кг брал за 1,7 в Ебурге