
Сообщение от
sergey 72
А у вас как? Судя по фото все нормально? И ли вы как то усилили?
Крышка изготовлена повсей видимости из дюраля и при выдавливании шток выдавливает резьбу в крышке, поэтому пришлось токарям сделать втулку с резьбой если не изменяет память из латуни. 2 год кручу-пока доволен, но у меня на 3,5 кг брал за 1,7 в Ебурге
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!