Доброго всем времени. Подскажите кто пользовался леской CLIMAX CULT Carp Line Z-Sport. Какие отзывы.
|
|
Доброго всем времени. Подскажите кто пользовался леской CLIMAX CULT Carp Line Z-Sport. Какие отзывы.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)