Олег, а мне больше 8ка нравится для "хорваток", но и спомбы он действительно посылает так посылает ))))
|
|
Олег, а мне больше 8ка нравится для "хорваток", но и спомбы он действительно посылает так посылает ))))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)