МИ когда вы её купите с дедом и когда откроете, понюхайте как она пахнет внутри. Будете "приятно" удивлены. Потом и бойлы диповать необязательно будет
![]()
|
|
МИ когда вы её купите с дедом и когда откроете, понюхайте как она пахнет внутри. Будете "приятно" удивлены. Потом и бойлы диповать необязательно будет
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)