Сообщение от АК-71 Привет тезка. Забронируй за мной кепочку слева. И леску Daiwa Exeler 0.28 - 1шт. Привет, тезка, сделаем
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума