Сообщение от СИБарит Ага, как же!!! Все внутрь !!! Жалко им так водку переводить!!! Я сутки пробыл в гостях на водоеме, с внутрь там проблем нет
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума