Витёк, какой отдых, жми по полной,
потом отдохнёшь, на Канарах,
нужна рыбуличка,
ВПЕРЁД, Земляки...
Белгород с вами, жмите на газ по полной![]()
|
|
Витёк, какой отдых, жми по полной,
потом отдохнёшь, на Канарах,
нужна рыбуличка,
ВПЕРЁД, Земляки...
Белгород с вами, жмите на газ по полной![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)