Да тут весело и без рыбы)) многие знали что будут с нулем, но позитив шкалит)) все общаются, ходят в гости))) такой всероссийский сейшен))
|
|
Да тут весело и без рыбы)) многие знали что будут с нулем, но позитив шкалит)) все общаются, ходят в гости))) такой всероссийский сейшен))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)