Сообщение от HELG Как Вас зовут?При поиске точки ловли,команда планирует подводную съёмку этой точки?Если Да,то чем? Юрий. Съёмка не планируется и оборудования для этих целей у команды нет.
NOKILL TEAM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума