Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
Прессинг кошмарный.
Вот я и думаю с 9-го по 14-е может мне вообще без прикормки ехать? Может достанется сектор, где с предыдущих турниров кил 200 осталось.