Сообщение от Bad Fisher Хороших рыбалок. Вижу канистра с мелассой пострадала в дороге Не пролилась? нет.я с начало подумал,что так нужно,что бы наливать удобней
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума