Спасибо за оперативность . Но вот вторую ссылочку открыть не могу - может есть ещё варианты.
С уважением М. Зрайченко.
|
|
Спасибо за оперативность . Но вот вторую ссылочку открыть не могу - может есть ещё варианты.
С уважением М. Зрайченко.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)