Да уж!!! своим деньгам я как нибудь сам найду применение! я задал вопрос, если есть что подсказать - скажи, а умничать не надо! финик это daiva infiniti !!!
|
|
Да уж!!! своим деньгам я как нибудь сам найду применение! я задал вопрос, если есть что подсказать - скажи, а умничать не надо! финик это daiva infiniti !!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)