эх, жаль, опять не угадал, а так хотелось сделать себе подарок перед отпуском. ну да ладно.
Буду продолжать ну чужбине болеть за Воронежские команды. Парни, вам всем натянутых лесок!!!![]()
|
|
эх, жаль, опять не угадал, а так хотелось сделать себе подарок перед отпуском. ну да ладно.
Буду продолжать ну чужбине болеть за Воронежские команды. Парни, вам всем натянутых лесок!!!![]()
Последний раз редактировалось ТИМА 090; 01.07.2016 в 17:57.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)