Ржунимагу!
На самом деле- то носки в центре кадра, то труселя...))))
А че нам скрывать, все свои)))
У кого первого засветится бюстик?))
И это, ни разу не видел родпод на 5 удилищ. Или это какой то "оптический обман зрения"?
|
|
Ржунимагу!
На самом деле- то носки в центре кадра, то труселя...))))
А че нам скрывать, все свои)))
У кого первого засветится бюстик?))
И это, ни разу не видел родпод на 5 удилищ. Или это какой то "оптический обман зрения"?
Последний раз редактировалось Martin; 29.06.2016 в 07:51.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)