Сообщение от Partizan Прикольная конура!!! https://youtu.be/_0ncP3c18TQ Да, у Фокса есть хорошие вещи, факт. Подобную первую палатку сделал Nash, а еще у Prologic есть
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума