Сообщение от СИБарит Крючки конечно классные, где взял? Может причина в том, что вместо колечка стоит кембрик и бойл далековато от цевья ? Тоже согласен с этим. На чоде бойл должен быть ближе к цевью гораздо мне думается...
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума