Кстати,- было бы прикольноа по вони - пиндосовское питаниеТолько на свое. И через пару лет все бы и на хрей пересели бы
Генераторы - в топку!![]()
|
|
Кстати,- было бы прикольноа по вони - пиндосовское питаниеТолько на свое. И через пару лет все бы и на хрей пересели бы
Генераторы - в топку!![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)