На турнире я начал писать стишки,вот вчера в куртке нашел.Решил выложить.Не судите строго.
|
|
На турнире я начал писать стишки,вот вчера в куртке нашел.Решил выложить.Не судите строго.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)