Сообщение от PPP 19-го прошу милости в наш сектор У меня напарник сказал,что в гости нельзя. Поэтому он берёт баночку домашнего напитка.
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума