Сообщение от Трофей Зема зашел в гости, подымили, пообщались, ну и выпили соответственно А кормят походу Миненко, пачки в левом углу надо ещё и сумки посмотреть
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума