А машины в секторах будут стоять, или на отдельной стоянке? Для подзарядки телефонов, планшетов и раций, достаточно машины в секторе, ну и в целом удобней.![]()
|
|
А машины в секторах будут стоять, или на отдельной стоянке? Для подзарядки телефонов, планшетов и раций, достаточно машины в секторе, ну и в целом удобней.![]()
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)